✨ Внимание!
С вами рубрика «Удивительные люди Приангарья». Жительница Марковского муниципального образования Илюхина Лидия сдала норматив ГТО в 86 лет 🤩
Лидия Алексеевна 50 лет работала учителем начальных классов, потом директором Октябрьского дома пионеров, и только в 70 лет вышла на пенсию 💪
15 лет назад активистка переехала в микрорайон Зеленый Берег, собрала совет пенсионеров микрорайона и создала хор.
4 октября на районном фестивале ГТО «Активное долголетие» в ФОКе «Урик-Арена» Лидия Алексеевна стала самым старшим участником, и, выполнив комплекс упражнений, получила заслуженный значок. Как и другие команды «серебряного возраста».
Кстати, у активистов ветеранского движения такие знаки уже не первые🏆
#казенноеучреждениеАдминистрацияВеренскогоМО
Пост опубликован: 13.10.2025 16:54:16 Количество просмотров: 41