Поздравляем с праздником!!!
Уважаемые руководители и активисты организаций ТОС, от всей души поздравляем Вас с Днём территориального общественного самоуправления!
Вы – неравнодушные граждане нашей Малой Родины, первыми приходите на помощь людям и органам местного самоуправления, занимаетесь многими жизненно важными вопросами: помогаете ближним, заботитесь о пенсионерах, людях с ограниченными возможностями, решаете вопросы благоустройства, охраны памятников, проводите спортивные, культурные мероприятия и многое другое.
Вперёд, к новым Добрым делам!!!
Пост опубликован: 21.05.2026 13:38:26 Количество просмотров: 107