145 миллионов рублей на развитие молодёжной политики Приангарья! 🔥
Министерство по молодежной политике Иркутской области выиграло федеральную субсидию! Наш регион вошел в ТОП-10 субъектов по количеству набранных баллов.
В этом году совместную заявку на Всероссийский конкурс «Регион для молодых» подготовили три молодёжных центра: региональный Дом молодежи (Иркутск), спортивно-молодежный центр «Притяжение» (Усть-Илимск) и Дом молодежи (Черемхово).
📌На эти средства планируется обновить первый этаж регионального Дома молодежи и создать центр патриотического воспитания самой активной части населения нашего региона, также деньги направят в муниципальные образования для развития молодежных центров.
Напомним, что 2022 году министерство выиграло субсидию в 110 миллионов рублей! Благодаря этому сейчас модернизируются молодежные центры Иркутска и Усть-Илимска, а также готовятся форумы сельской молодежи, молодых семей, работающей молодежи и другие.
Дальше – больше! 💪
#АдминистрацияНовочеремховскогоМО
Пост опубликован: 27.06.2023 16:05:29 Количество просмотров: 9