22 мая приняли участие в Фестивале скандинавской ходьбы, организаторами была ОГБУ г. Черемхово!! Приём был тёплым, с полевой кухней, подарками и фотографиями на память!!! Заняли 3 Место!!!
Пост опубликован: 23.05.2026 09:48:42 Количество просмотров: 267