26 мая 2026 года в МБОУ Черемшанской средней общеобразовательной школе прозвенел последний звонок для выпускников. Татьяна Петровна Карплюк, глава администрации Черемшанского сельского поселения, вручила выпускникам памятные подарки , поздравила ребят и пожелала им успешной сдачи экзаменов, смелости в мечтах и реализации всех своих стремлений.
Пост опубликован: 27.05.2026 08:58:13 Количество просмотров: 131