С 1 апреля по 30 сентября 2026 года в Иркутской области действует комендантский час для несовершеннолетних — с 23:00 до 6:00.
В это время детям запрещено находиться без взрослых в общественных местах, в транспорте, на вокзалах, в заведениях с продажей алкоголя.
За нарушение родителям или сопровождающим грозит штраф от 300 до 500 рублей.
Пост опубликован: 21.05.2026 11:59:43 Количество просмотров: 11