«Дети войны» – наши бабушки и дедушки, герои‑труженики, которые в совсем юном возрасте столкнулись с тяжелейшими испытаниями, пережили войну, голод и лишения.
В преддверии 81-й годовщины Победы глава Черемшанской сельской администрации обратилась с поздравлениями к "детям войны", проживающим в Черемшанском поселении. Она выразила благодарность за их неоценимый вклад в восстановление страны, за труд и терпение. История этих людей является важной частью нашей общей памяти, которую необходимо бережно хранить и передавать будущим поколениям. Были вручены подарки и поздравительные открытки от губернатора Иркутской области И.И. Кобзева.
Пост опубликован: 13.05.2026 10:49:42 Количество просмотров: 156