Иркутская область продолжает голосовать за подключение к Интернету сел и деревень.
Базовые станции будут установлены по федеральной программе «Устранение цифрового неравенства 2.0» в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
📲Жители региона могут повлиять (https://irkobl.ru/news/4159824/?sphrase_id=45208071) на то, где появятся качественные мобильная связь и Интернет в 2026 году.
📲На сегодняшний день свои голоса отдали более 5200 человек.
📲В настоящее время лидируют поселок Бидога Чунского района, село Тарнополь Балаганского района и деревня Баянгазуй Эхирит-Булагатского района.
⚡Голосование (https://www.gosuslugi.ru/inet) продлится до 9 ноября 2025 года включительно.
#АдминистрацияБабагайскогоМО
Пост опубликован: 30.09.2025 09:50:48 Количество просмотров: 45