Наши футболисты — молодцы! 😍
Команда спортивной школы Заларинского района приняла участие в футбольном турнире в Ангарске! ⚽️
Представьте: целых 33 команды по Золотой лиге в категории 2017 год рождения из Иркутской области, Бурятии и Якутии боролись за победу! И наши ребята были в их числе — вышли на поле, показали всё, на что способны, и проявили настоящий боевой дух. 💪👏Наша команда заняла 🥈место немного уступив в финале Фк Иркутску ((
Спасибо тренерам за подготовку, а игрокам — за упорство и любовь к игре! Гордимся вами и желаем новых побед! ❤️✨
#футбол
#КубокПобеды
#МБУДОСпортивнаяшколаЗаларинскогорайона
Пост опубликован: 11.05.2026 20:29:29 Количество просмотров: 486